Теннисист Данияр Дулдаев выбыл из одиночной сетки турнира Futures

Теннисист из Кыргызстана Данияр Дулдаев уступил в одиночных состязаниях на международном турнире серии Futures в Казахстане.

Как сообщает официальный сайт соревнований, во втором круге одиночной сетки Дулдаев встретился с российским теннисистом Андреем Плотным. Россиянин оказался сильнее и выиграл два сета подряд - 6:4, 6:2. Таким образом, Дулдаев выбывает из одиночных состязаний в рамках турнира.

Напомним, в одиночных состязаниях Дулдаев в стартовом круге выиграл у Дениса Евсеева из Казахстана.

В парном разряде Дулдаев и Филип Хорански из Словакии одержали победу в первом круге над парой Питер Голденштайнер - Александр Спирин из Австралии и России. Теперь пара Дулдаев - Хорански в четвертьфинале турнира встретится с Владимиром Ивановым и Иваном Неделько из России.

Международные соревнования серии Futures проходят в эти дни в Шымкенте и завершатся 13 апреля.