Осмонов Замирбек Бабакулович

Дата рождения

8 декабря 1974 года.

Образование

В 1997 году окончил Кыргызский технический университет им. И. Раззакова по специальности "Технология продуктов общественного питания".

В 2003 г. - Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына по специальности "Юриспруденция".

В 2010 г. - Бишкекский гуманитарный университет им. К. Карасаева по специальности "Финансы и кредит".

Трудовая деятельность

11.08.1997 г. - 19.04.2000 г. - инженер по технике безопасности ОсОО "Эксперт Плюс", г. Бишкек.

14.06.2000 г. - 10.09.2001 г. - специалист отдела социально-бытового обеспечения, аппарат Законодательного собрания ЖК КР.

10.09.2001 г. - 1.04.2002 г. - помощник депутата Законодательного собрания ЖК КР.

1.04.2002 г. - 4.07.2002 г. - консультант депутата Законодательного собрания ЖК КР.

4.07.2002 г. - 11.11.2002 г. - ведущий специалист отдела международных налоговых отношений Министерства финансов.

11.11.2002 г. - 8.01.2003 г. - главный специалист отдела международных налоговых отношений Управления фискальной полиции Министерства финансов.

9.01.2003 г. - 17.05.2005 г. - старший инспектор инспекторского отдела Управления организационно-инспекторской работы комитета по доходам при Министерстве финансов.

17.05.2005 г. - 16.04.2007 г. - старший инспектор инспекторского отдела Управления организационно-инспекторской работы Государственной налоговой инспекции при правительстве КР.

16.04.2007 г. - 06.05.2007 г. - старший инспектор инспекторского отдела Управления организационно-инспекторской работы Государственного комитета КР по налогам.

6.05.2007 г. - 19.05.2008 г. - заместитель начальника Управления проверок налогоплательщиков Государственного комитета КР по налогам.

19.05.2008 г. - 31.10.2008 г. - начальник Управления организационно-инспекторской работы Государственного комитета КР по налогам.

31.10.2008 г. - 22.12.2008 г. - начальник Управления организационно-инспекторской работы и внутреннего аудита Государственного комитета КР по налогам.

22.12.2008 г. - 21.01.2010 г. - начальник Управления Государственного комитета КР по налогам по контролю за крупными налогоплательщиками.

21.01.2010 г. - 19.08.2010 г. - начальник Управления Государственной налоговой службы при правительстве.

9.08.2010 г. - 24.05.2011 г. - заместитель председателя Государственной налоговой службы при правительстве.

26.05.2011 г. - 24.08.2012 г. - начальник Управления Государственной налоговой службы при правительстве.

24.08.2012 г. - 27.12.2012 г. - исполняющий обязанности статс-секретаря, Государственная налоговая служба при правительстве.

27.12.2012 г. - 7. 04. 2014 г - статс-секретарь Государственной налоговой службы при правительстве.

7.04.2014 г. - 3. 06. 2014 г. - и. о. председателя Государственной налоговой службы при правительстве.

3. 06. 2014 г. - распоряжением премьер-министра Джоомарта Оторбаева назначен председателем Государственной налоговой службы при правительстве.

Семейное положение

Женат. Четверо детей.

Дополнительная информация

Советник налоговой службы 1-го ранга.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp

Комментарии
Комментарии от анонимных пользователей появляются на сайте только после проверки модератором. Если вы хотите, чтобы ваш комментарий был опубликован сразу, то авторизуйтесь
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать комментарии в транслите
  • выделять комментарии заглавным шрифтом
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "ВБ", "Вечерний Бишкек", "Вечерка" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-редакции
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
НАВЕРХ  
НАЗАД