Теннисист Данияр Дулдаев потерпел два поражения на турнире Futures

Теннисист из Кыргызстана Данияр Дулдаев потерпел два поражения в очередной серии турнира Futures в Казахстане.

Как сообщает официальный сайт соревнований, Дулдаев стартовал с основной сетки и в "одиночке" свой первый матч провел с Полом Монтебаном из Голландии. Матч длился два сета, и Дулдаев уступил со счетом 3:6, 1:6.

Futures - цикл международных мужских профессиональных теннисных турниров, проводимых Международной федерацией тенниса (ITF).

Также кыргызстанец провел встречу в дуэте с Александром Метревели из Грузии с российскими теннисистами Аланом Взаровым и Канстантином Герлакхом. Данный матч также длился два сета, и победу со счетом 6:4, 6:3 одержала пара из России.

Таким образом, теннисист из Кыргызстана завершил свое участие в данном турнире.

Напомним, в этом турнире принял участие еще один кыргызстанец, который уступил во втором круге квалификационной сетки.

Очередная серия международного турнира Futures стартовала 13 октября и продлится до 19 октября. Призовой фонд соревнований - $10 тыс.