Теннис: Ксения Палкина уступила в четвертьфинале парного турнира ITF

Теннисистка из Кыргызстана Ксения Палкина (Улукан) уступила встречу за выход в полуфинал парных состязаний международного турнира серии ITF на Украине. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации тенниса.

Как указывается, Палкина (Улукан) в дуэте с Басак Эрайдын из Турции в четвертьфинале встретилась с украинской парой Ольгой Ланчук и Анастасией Васильевой. Матч длился два сета, и украинский дуэт выиграл со счетом 6:2, 6:2.

Напомним, ранее пара Палкина (Улукан) - Эрайдын стартовую встречу выиграла у Марьяны и Надии Кольб из Украины со счетом 6:2, 4:6.

В одиночном турнире Палкина (Улукан) в первом круге уступила Джагла Буйукакджай из Турции. В трехсетевом матче победу со счетом 2:6, 6:1, 6:0 одержала представительница Турции.

Турнир с призовым фондом $25 тыс. прошел с 21 по 27 сентября в Буча (Украина) под эгидой Международной федерации тенниса.