Баки Ева вернете

Дорогие наши избиратели!
Осталось буквально 2 дня до судьбоносных выборов. Как и с самого начала основании партии, во время агитационной кампании, партия "Онугуу-Прогресс" была вместе с вами каждый день, каждый час, каждую минуту. За этот месяц Вы увидели, что наши дела, наши задачи и наши планы абсолютно реальны. Вы убедились, что мы созидаем, что говорим. А мы почувствовали ваше участие и поддержку наших идей!
Наша партия "Онугуу-Прогресс" идет на выборы, чтобы улучшить жизнь каждого гражданина нашей страны – каждого из вас! Мы это умеем, мы это делаем на своем уровне. И теперь партия готова все это реализовать в масштабах государства!
Сегодня у каждого из нас есть шанс изменить свою судьбу и судьбу Кыргызстана. Придите на свои избирательные участки и сделайте правильный выбор. Выберете тех, кто будет работать для вас и для ваших родных и близких!
Уверены, что 4 октября вы не ошибетесь и сделаете правильный выбор. Выбор развития и прогресса! Ведь голосуя за "Онугуу" - вы выбираете прогресс! А вместе мы составляем огромную силу, которая заставит нашу Родину ускоренно развиваться.
Мы сделали много, мы сделаем больше!
Наш номер в избирательном списке - №8.
Оплачено из избирательного фонда политической партии "Онугуу-Прогресс".