Юные танцоры Кыргызстана взяли две золотые медали на турнире в Москве

Юные кыргызстанцы завоевали две золотые медали на международном турнире по спортивным бальным танцам "Большой приз Динамо - 2016" в Москве (Россия).

Как сообщает Федерация танцевального спорта Кыргызстана, двумя золотыми медалями отметились Данил Чжао и Азиза Жолдошева. Они выступили в категории "Дети" класса "Д", где показали свое мастерство в латиноамериканской и европейской программах.

В финал состязаний вышла другая пара кыргызстанцев Богдан Коминарец и Алина Иванова в категории "Взрослые+Молодежь", однако им не удалось завоевать медали, и в итоговом зачете они заняли шестое место.

Танцоры являются воспитанниками тренера Александры Ким.

Как сообщают организаторы турнира, в состязании приняли участие танцоры из 13 стран, а также 59 команд из регионов России.