Футбол: Кыргызстан сыграл вничью с Ливаном

Товарищеский матч по футболу между Кыргызстаном и Ливаном, который прошел сегодня, 6 октября, в Бишкеке на стадионе Долена Омурзакова, завершился вничью.

Во втором тайме кыргызстанцы играли также в атаке и создавая моменты, которые могли привести к голу.

Реальные шансы имели Виталий Люкс, который вышел один на один с вратарем сборной Ливана, однако ему не удалось перехитрить стража ворот гостей и мяч отдал ему в руки.

Затем в очередной атаке Мирлан Мурзаев не смог попасть в ворота, которую охраняли два защитника вместо голкипера, оставивший свой пост при предыдущем опасном моменте.

Отметим, 14-й минуте этого тайма кыргызстанцы остались в меньшинстве, так как с поля был удален Акрам Умаров, получив вторую желтую карточку.

Счет во втором тайме также так и не был открыт. Таким образом матч завершился вничью со счетом 0:0.