Футбол: красивый гол Козубаева в ворота сборной Туркменистана (видео)

Представляем вашему вниманию красивый гол Тамирлана Козубаева в ворота сборной Туркменистана по футболу.

Напомним, вчера, 11 октября, на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке прошел товарищеский матч между сборными Кыргызстана и Туркменистана.

Сборная Кыргызстана одержала историческую победу со счетом 1:0. Единственный гол матча забил Тамирлан Козубаев.

На 33-й минуте второго тайма кыргызстанцы заработали угловой, после розыгрыша которого Козубаев головой направил мяч в ворота сборной Туркменистана.

Отметим, и в первом тайме игра была такая же динамичная, и сборная Кыргызстана выглядела собранно по сравнению с предыдущим матчем против Ливана. С начала матча игроки взяли на себя инициативу и попытались открыть счет, не дотянулся до мяча возле ворот Виталий Люкс. Затем он заработал пенальти, однако реализовать его не смог Эдгар Бернхардт.