Кыргызстанцев в России призвали пользоваться почтовым "Форсажем"

Российская государственная компания "Почта России" расширила географию действия системы срочных денежных переводов "Форсаж". Теперь ею можно будет воспользоваться при отправке денег не только по России, но и в несколько стран СНГ, в том числе в Кыргызстан, сообщили в "Почте России".

Здесь отметили, что такие переводы трудовые мигранты и другие желающие смогут отправлять из более чем 25 тыс. отделений, расположенных во всех городах и крупных населенных пунктах страны. При этом переводы доступны к выплате получателю уже через несколько минут в 6 тыс. пунктов на территории принимающих стран. До конца года планируется довести количество пунктов "Форсаж" за пределами России до 14 тыс., расширив их количество и в Кыргызстане.

Отметим, система срочных денежных переводов "Форсаж" была запущена национальным почтовым оператором "Почта России" в 2010 году первоначально для внутренних нужд страны. К числу ее главных преимуществ относят скорость перевода, низкую комиссию за их осуществление и широкую географию применения.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД