В Летнем фестивале КВН поучаствуют команды трех стран

Региональная лига КВН "Ала-Тоо" рассказала, кто станет участником в Летнем фестивале КВН, который состоится 9 августа на побережье озера Иссык-Куль в культурном центре "Рух-Ордо".

По словам организаторов, 11 команд из стран СНГ будут бороться за выход в полуфинал игр Региональной лиги КВН "Ала-Тоо" сезона-2014.

"Некоторые из них в результате конкурсного отбора примут участие в Летнем фестивале и уже будут соревноваться за обладание званием "Победитель Летнего фестиваля". В конкурсе примут участие команды из Казахстана "Северное сияние", сборная "МАБ", "Женская сборная UIB" и обладатели Кубка мэрии-2014 – команда "Эксклюзив". Таджикистан представят две команды - "Новые люди" и "ТАДЖмахал". Команды "Бишкек" КГМА, "Официальные лица", "ТРИПЛ", "И другие" и "Симпатичные с ИИМоп" будут защищать честь Кыргызстана. Все эти команды знакомы любителям КВН по прошлым играм и, несомненно, смогли завоевать симпатии зрителей", - сообщили организаторы.

Как сообщал "ВБ" ранее, в этом году сразу две команды-участницы Высшей лиги МС КВН станут гостями Летнего фестиваля: отечественная сборная "Азия Mix" и команда из Днепропетровска "Днепр", которая стала вице-чемпионом Высшей лиги сезона-2013.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД