Юные футболисты Кыргызстана уступили второй матч на "Кубке развития"

Юношеская сборная Кыргызстана по футболу уступила Украине на международном турнире "Кубок развития-2014", который проходит в эти дни в Минске.

Игра началась с обоюдной атаки команд, однако уже к десятой минуте украинские игроки прошли через защиту сборной Кыргызстана и пробились в штрафную, после чего Виктор Цыганков отправил мяч в ворота Кутмана Кадырбекова. Второй мяч в ворота сборной Кыргызстана влетел с передачи с левого фланга, счет стал 2:0.

После перерыва, в начале второго тайма, Акмаль Болотбаев забил в свои ворота третий гол матча. А вскоре украинцы довели счет до разгромного - 4:0. До конца матча кыргызстанцы пропустили в свои ворота еще один гол, и матч завершился со счетом 5:0 в пользу сборной Украины.

Напомним, в эти дни в Минске (Беларусь) проходит международный юношеский турнир по футболу "Кубок развития-2014" с участием 12 стран. Кыргызстан играет в группе А с командами Литвы и Украины. Свою первую игру сборная Кыргызстана уступила Литве с минимальным счетом 0:1.

Таким образом юношеская сборная занимает третье, последнее место в группе и теперь будет бороться за 9-12-е место.