Футбол: "молодежка" уступила стартовый матч на Кубке Содружества-2014

Молодежная сборная Кыргызстана уступила стартовый матч на международном турнире "Кубок Содружества-2014" в Санкт-Петербурге (Россия).

Как сообщает официальный сайт соревнований, сборная уступила Украине со счетом 2:0. Первый гол кыргызстанцы пропустили на 26-й минуте матча, мяч в ворота сборной отправил Руслан Малиновский. Через четыре минуты Владислав Калитвинцев увеличил отрыв своей команды. Счет игры стал 2:0 в пользу сборной Украины, и до конца обоих таймов не изменился.

Далее кыргызстанцы сыграют со сборной Таджикистана. Матч назначен на завтра, 25 января.

Напомним, турнир "Кубок Содружества-2014" проходит с участием 12 команд, которые поделены на три группы. Кыргызстан играет в группе А с "молодежками" Украины, Эстонии и Таджикистана.

В целях подготовки к турниру, "молодежка" Кыргызстана провела учебно-тренировочные сборы в Катаре, и там же сыграла с клубом суперлиги "Аль-Харитият", где одержала победу со счетом 1:0.