Сборная Кыргызстана по футзалу выиграла матч у московского ЦСКА

Национальная сборная Кыргызстана по футзалу выиграла контрольный матч у московского клуба ЦСКА в рамках учебно-тренировочных сборов в Москве (Россия).

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, в первом тайме по голу забили Азат Исабеков и Эмиль Канетов, и кыргызстанцы вели в счете 0:2. Во втором тайме удалось забить еще два гола подряд и довести счет до крупного. Сначала Уланбек Байгазы уулу замкнул передачу, а Эркин Табалдиев реализовал выход один на один – 0:4.

Затем игроки сборной "расслабились" и пропустили два гола до конца матча. Итоговый счет встречи – 2:4.

"Команду пришли поддержать около десятка кыргызстанцев. Был и защитник национальной сборной по футболу Марат Аджиниязов, который проводит каникулы в столице России", - сообщили в федерации.

Напомним, сборная проводит подготовку к финальном раунду чемпионата Азии, который пройдет с 10 по 21 февраля 2016 года в Ташкенте (Узбекистан).

На сборах в распоряжении главного тренера сборной Андрея Полховского - 16 игроков, включая трех вратарей. Команда проведет три товарищеских матча. Ранее свой первый матч сборная уступила еще одному московскому клубу - "Динамо".

ЦСКА - российский мини-футбольный клуб из Москвы, часть спортивного общества ЦСКА. Основан в 1996 году. Наивысшим достижением ЦСКА стало четвертое место по итогам первого этапа чемпионата России в сезоне-2011/12. На данный момент играет в Первой лиге и стал победителем открытого чемпионата Москвы по мини-футболу среди ЛФК сезона-2013/14.