Футбол: юношеская сборная КР проиграла Казахстану на Кубке президента

Вчера, 8 августа, юношеская сборная Кыргызстана U-16 (до 16 лет) стартовала на международном турнире на Кубок президента Казахстана. Состязания проходят в Шымкенте.

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, стартовый матч юношеская сборная провела с хозяевами поля - Казахстаном.

Счет в матче открыли казахстанцы уже на 10-й минуте матча, а к 30 минуте забили еще один гол в ворота кыргызстанцев.

В концовке первого тайма Гулжигит Борубаев смог отыграть один мяч, и матч завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Казахстана.

Сегодня сборная Кыргызстана проводит свой второй матч с командой Албании.

Напомним, в турнире принимают участие восемь команд, которые были разделены на две группы. Кыргызстан играет в группе наряду с Албанией, Казахстаном и командой Cruseiro – Kazakhstan. Во второй группе выступают Азербайджан, Иран, "Россия-2" и Таджикистан.