На улице Абдрахманова машина насмерть сбила пешехода

27 апреля

Сегодня на месте гибели молодого человека по имени Далер прошел митинг-реквием, где собрались его родственники и друзья. К фотографии были возложены цветы, сказано много добрых слов в память о погибшем. Дождь смоет кровь с асфальта, но вряд ли сможет смыть горе близких людей.

Редакция "Вечернего Бишкека" приносит свои соболезнования в связи с безвременной смертью Далера.

Фото Елены Ворониной.

24 апреля

На улице Абдрахманова произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом интернет-редакции "ВБ" сообщили очевидцы происшествия.

Молодой человек, по их словам, выскочил на трассу буквально перед самым авто. Удар был таким мощным, что парня отбросило на несколько метров. От полученных ранений пешеход скончался на месте.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Первыми к осмотру тела приступили судмедэксперты. Их вердикт однозначен: шансы выжить после такой травмы равны нулю. Установить личность погибшего на месте происшествия не удалось, при нем не было никаких документов. Но в кармане покойного эксперты нашли мобильник. Поэтому установить данные молодого человека для следователей не составит труда.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД