В Бишкеке состоится первый фестиваль маркетинга, рекламы и PR

28-29 сентября в Бишкеке состоится Red Jolbors Fest - Первый бишкекский фестиваль маркетинга, рекламы и PR. В мероприятии примут участие профессионалы отрасли из Кыргызстана, а также России и Казахстана.

Red Jolbors Fest 2012 - двухдневный фестиваль, который включает в себя выступления зарубежных и местных специалистов в области рекламы, маркетинга, PR и продвижения в Интернете. Помимо презентаций специалистов, участники смогут выступить в качестве спикера и затронуть важный, на их взгляд, вопрос в рамках заданных тем во время параллельных 30-минутных сессий.

"Важно, чтобы Кыргызстан не отставал от других стран в развитии новых технологий по созданию качественной рекламы и интересных PR-кампаний. Благодаря фестивалю на одной площадке встретятся рекламодатели и производители рекламы, а профессионалы из России и Казахстана поделятся с ними своим опытом", - сообщила одна из организаторов мероприятия Дина Маслова.

Во время фестиваля также состоится панельная дискуссия игроков рынка и представителей государственных органов, регулирующих законодательство в области рекламы.

"Фестиваль станет площадкой для обсуждения развития деловой журналистики, появления качественной корпоративной информации в СМИ. Представители госорганов, инвесторы и журналисты смогут обсудить, возможно ли найти точки соприкосновения благодаря внесению изменений в Закон "О рекламе", чтобы компании могли предоставлять социально значимую информацию без значка "Бизнес-пресс", - добавила Дина Маслова.

Кроме того, организаторы фестиваля предоставят возможность участникам мероприятия обсудить интересующие их вопросы с приглашенными экспертами в рамках тематических вечеров Red Talks.

Одно из важных мероприятий фестиваля – Red Jolbors Awards, в котором производители рекламы в Кыргызстане будут бороться за звание лучшего в шести номинациях: рекламный видеоролик, наружная реклама, flash-баннер, печатная реклама, PR-кампания и дизайн. В жюри конкурса участвуют эксперты из России и Казахстана.

Спикеры фестиваля: руководитель департамента по связям с общественностью в странах СНГ "ВымпелКом Лтд." Артем Минаев, корреспондент газеты "Ведомости" Ксения Болецкая, старший менеджер по интернет-коммуникациям в странах СНГ "ВымпелКом Лтд." Юрий Афанасов, PR-консультант Жанна Прашкевич, директор по развитию агентства решений GOOD! Даурен Тулеев (Казахстан) и другие.

Спонсоры и партнеры Red Jolbors Fest: Генеральный спонсор: сотовый оператор Beeline. Официальные спонсоры: ЗАО "Кока-Кола Бишкек Боттлерс", ЗАО "Кумтор Голд Компани".

Технический партнер: интернет-провайдер IN.

Партнеры: AdAsia: Реклама в Центральной Азии, интернет-редакция "ВБ", Namba Media, "Новый репортер".

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте.


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp



НАВЕРХ  
НАЗАД