Футзал: игрок Антон Кабанов был удален во время матча "Баткен-сити" - "Жаннат"

Очередной матч чемпионата Кыргызстана по футзалу прошел между командами "Баткен-сити" и "Жаннат". Об этом сообщает Федерация футбола КР.

Матч закончился со счетом 4:3 в пользу "Баткен-сити".

По сообщению федерации, игроки "Жанната" вели в первом тайме со счетом 0:3, но в самом начале второго тайма баткенцы начали отыгрываться. На последней минуте матча счет уже был 3:3, а за 30 секунд до финального свистка "Жаннат" заработал фол, и Рустам Аширов вывел "Баткен-сити" вперед.

Игрок команды "Баткен-сити" Антон Кабанов был удален с поля, получив второе предупреждение. Другой член этой же команды Улан Джумадилов получил желтую карточку.

Голы в матче забили Рустам Аширов, Улан Джумадилов, Антон Кабанов и Бектур Талгат уулу из "Бакен-сити". В "Жаннате" дублем отметился Аскат Аматов, еще один гол - на счету Азамата Эшимканова.