"Булат" по-прежнему лидирует на чемпионате Кыргызстана по футзалу

Футзалисты "Булата" по-прежнему лидируют в турнирной таблице чемпионата Кыргызстана по итогам четвертого тура. Об этом сообщает Федерация футбола Кыргызстана.

По ее данным, "Булат" провел четыре встречи без поражений и имеет в активе 12 очков и 31 забитый мяч.

На второе место вышел действующий чемпион страны "Налоговик", который набрал 9 очков, обыграв в четвертом туре аутсайдера чемпионата "Асфуру" со счетом 8:6. У чемпиона из четырех встреч три победы и один проигрыш, а также 31 забитый мяч.

На третьем месте идет бишкекский "Дордой", который одержал победу в двух матчах из трех и имеет в активе 6 очков.

Напомним, что в чемпионате Кыргызстана всего принимают участие 7 клубов. Аутсайдером чемпионата является "Асфура", которая набрала всего 1 очко.