Катарский "Аль-Райан" вырвал ничью у "Налоговика" на отборе чемпионата Азии

Бишкекский "Налоговик" провел свой первый матч на отборочном турнире клубного чемпионата Азии-2012 года против катарского "Аль-Райана".

Как сообщает Азиатская футбольная конфедерация (АФК), первый тайм матча прошел без забитых мячей, однако на первой же минуте второго тайма катарцам удалось поразить ворота Кирилла Ермолова. Через восемь минут футзалистам "Аль-Райана" удалось удвоить счет.

Первый ответный гол на 32 минуте матча был забит Рустамом Исаевым, следом через минуту сравнил счет на табло Азамат Мендибаев, третий гол в исполнении Улана Рыскулова - на 34 минуте, на тот момент счет игры - 3:2 в пользу кыргызстанцев.

Однако за 2 минуты до окончания матча катаровец Султан Билала аль-Шахвани, забив гол в ворота Ермолова, вырвал ничью у бишкекского "Налоговика".

Напомним, что отборочный тур континентального чемпионата среди клубов-чемпионов проходит в эти дни в Ташкенте (Узбекистан), где принимает участие чемпион страны 2011 года "Налоговик".

Сегодня, 20 марта, "Налоговик" сыграет с узбекистанским "Ардусом", который обыграл в первом матче "Аль-Васл" со счетом 2:1.