Футзал: "Толубай" и "Мол Булак" будут биться за Кубок банков Кыргызстана

В минувшие выходные прошли четвертьфинальные и полуфинальные матчи турнира по футзалу на Кубок банков Кыргызстана. Об этом сообщают организаторы турнира.

По их данным, в четвертьфинальном матче "НБ КР" и "Дос-Кредо" сыграли вничью, счет игры 3:3. По серии пенальти победу одержал "Дос-Кредо". Также матч между "ЮниКредитом" и "Мол Булаком" завершился ничьей (1:1), по итогам серии пенальти в полуфинал вышла вторая команда.

Также в полуфинал вышел "Толубай", одолевший "Банк Азии" со счетом 3:2, "Залкар" одержал победу над "Аманбанком" - 1:0.

В полуфинальной игре "Мол-Булак", забив два безответных мяча в ворота "Залкара", вышел в финал кубка. Второй финалист - "Толубай" - одолел "Дос-Кредо" со счетом 3:2.

За третье место будут бороться "Дос-Кредо" и "Залкар". Финальный матч и игра за третье место состоятся 9 июня в Бишкеке.