Футбол: "Талас" одержал победу над "ФЦ-96" на чемпионате Кыргызстана

На поле Футбольного центра в Бишкеке прошла очередная игра чемпионата Кыргызстана среди команд первой лиги.

В этом матче встретились команда из Таласа и бишкекский "ФЦ-96". В первом тайме матча футболисты "Таласа" пошли в атаку, и на 27-й минуте Азамат Чороев направил мяч в ворота соперников, открыв тем самым счет игры.

В остальное время юные игроки Футбольного центра чаще стали атаковать, однако забить гол им не удалось. Первый тайм завершился в пользу таласцев - 1:0.

После перерыва игроки "Таласа" снова начали атаковать. Игра зачастую происходила на второй половине поля. И на 10-й минуте матча один из трех легионеров забил второй мяч игры в ворота "ФЦ-96".

На протяжении остального времени тайма было несколько опасных моментов со стороны обеих команд, но гол забить никому из них не удалось. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Таласа".