Баскетбольная лига: команда КНУ одержала четвертую победу подряд

Лидер баскетбольной лиги команда Кыргызского национального университета одержала четвертую победу подряд в рамках баскетбольной лиги. Об этом сообщили организаторы соревнований.

По их данным, в четвертом туре "КНУ" встретился с командой "Токмок" и выиграл со счетом 94:82.

Кроме того, в рамках четвертого тура прошел матч между "Кара-Балтой" и "КРСУ", вторые оказались сильнее на 14 очков. Аутсайдер лиги "Манас" был разгромлен "Барсами" со счетом 55:107.

Напомним, лидер в настоящее время идет без поражений, одержав победу над "Манасом" (113:33), "Барсами" (77:87) и "КРСУ" (122:75).

Всего в баскетбольной лиге принимают участие шесть команд. Лига состоит из десяти туров, а также из серии игр плей-офф.