Футбол: сборная Кыргызстана сразилась вничью в товарищеской игре в Кувейте

Национальная сборная Кыргызстана по футболу в рамках учебно-тренировочных сборов провела свой второй товарищеский матч.

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, соперником сборной выступила команда "Аль-Кадсия", которая выигрывала чемпионат Кувейта 15 раз. Однако в матче с кыргызстанцами играл второй состав данного клуба.

В начале первого тайма кыргызстанцы пропустили гол в свои ворота и до конца первого тайма не смогли сравнять счет. Во втором тайме главный тренер сборной Сергей Дворянков произвел замену, и к концу второго тайма сборной удалось сравнять счет. Автором гола стал Мирлан Мурзаев.

Отметим, сегодня, 11 февраля, сборная Кыргызстана проведет товарищескую игру с молодежной сборной Кувейта U-22.

Напомим, первый матч в рамках сборов кыргызстанцы уступили чемпиону Бахрейна "Аль-Раффу" со счетом 2:4.