Футбол: cборная Кыргызстана проиграла товарищескую игру белорусскому "Шахтеру"

Национальная сборная Кыргызстана провела товарищескую игру с белорусским клубом Высшей лиги "Шахтером" в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции.

Как сообщает официальный сайт клуба "Шахтер", матч завершился со счетом 3:0. На 11-й минуте матча сборная Кыргызстана пропустила первый гол в свои ворота в исполнении Евгения Постникова, а в конце первого тайма белорус Сергей Баланович забил второй гол. Заключительный гол матча дордоевцы пропустили от Николая Кашевского на 78-й минуте матча.

Напомним, национальная сборная Кыргызстана в рамках сборов в Турции запланировала три товарищеских матча, вторая игра состоится 9 марта с командой "Зирка" (Украина).

Справка

"Шахтер" - футбольный клуб из Солигорска. Один из ведущих клубов Беларуси. Чемпион Беларуси (2005), победитель Кубка Беларуси (2004). Серебряный призер чемпионата Беларуси 2011 года.