Сборная Кыргызстана по футболу проиграла третий товарищеский матч

Национальная сборная Кыргызстана по футболу проиграла третий товарищеский матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Третья игра прошла с клубом второго дивизиона "Сокол" (Саратов).

Как сообщает официальный сайт клуба "Сокол", счет матча открыли дордоевцы - на 10-й минуте гол забил Ильдар Амиров. Саратовцы сравняли счет на 35-й минуте, а после перерыва, забив еще один мяч в ворота сборной, вышли вперед.

Несмотря на несколько замен в составе сборной, кыргызстанцы не смогли сравнять счет. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу саратовцев.

Напомним, ранее в рамках сборов сборная Кыргызстана провела два контрольных матча. В первом с белорусским клубом Высшей лиги "Шахтером" уступила со счетом 0:3. Во второй игре кыргызстанцы проиграли "Динамо-2" из Украины (1:2).

Учебно-тренировочные сборы проходят в рамках подготовки к отборочному турниру Кубка вызова АФК.