Футзал: сборная Кыргызстана уступила товарищеский матч клубам

В Бишкеке прошел товарищеский матч по футзалу между сборными командами Кыргызстана и клубов страны.

Как сообщили "ВБ" в Футбольной лиге Кыргызстана, матч завершился со счетом 2:1 в пользу сборной клубов.

Счет в первом тайме матча открыла сборная клубов. Спустя некоторое время его удвоил Саламат Мамбеталиев. Сборная Кыргызстана смогла ответить лишь одним голом во втором тайме в исполнении Вадима Кондраткова.

Напомним, сборная Кыргызстана по футзалу в настоящее время готовится к финальному раунду чемпионата Азии, который пройдет с 30 апреля по 10 мая во Вьетнаме. В финальном раунде сборная Кыргызстана попала в группу D и сыграет с соперниками из Японии, Узбекистана и Южной Кореи.

Отметим, сборная тренируется под руководством Рустама Исаева, который недавно был назначен главным тренером.