Футзал: сборная КР выиграла товарищеский матч у "Ленин району"

Сборная Кыргызстана провела свой второй товарищеский матч в рамках подготовки к финальному раунду чемпионата Азии. Вторым соперником сборной стала команда "Ленин району", которая принимает участие в чемпионате страны среди команд Суперлиги.

Уже к середине первого тайма игроки "Ленин району" вели в счете 2:0. Однако вскоре сборная Кыргызстана смогла забить первый ответный мяч в ворота соперников, а затем сравняла счет - 2:2.

После перерыва сборная забила еще два гола в ворота "Ленин району", и счет в матче стал 4:2. За три минуты до окончания игры "Ленин району" смогла сократить разрыв в счете. Итоговый счет встречи - 4:3 в пользу сборной Кыргызстана.

В "Ленин району" голами отметились Азат Исабеков, Аспар Данибаев и Ильяс Замирбеков. В сборной Кыргызстана дубль оформил Эмиль Канетов, по одному мячу забили Улан Рыскулов и Закир Касимов.

Напомним, сборная Кыргызстана по футзалу в настоящее время готовится к финальному раунду чемпионата Азии, который пройдет с 30 апреля по 10 мая во Вьетнаме. В финальном раунде сборная Кыргызстана попала в группу D и сыграет с соперниками из Японии, Узбекистана и Южной Кореи.