Черную форму спецназа можно купить на базаре и она есть сейчас у почти каждого охранника.

В Токмаке задержали двух подозреваемых в расстреле местного жителя. Об этом сообщил начальник областной милиции полковник Капар Батырканов.
Как уточняется, в начале мая в Токмаке из автомата Калашникова был расстрелян 49-летний местный житель. В его машину "Мерседес" неизвестные разрядили практически всю обойму. Кроме того, через несколько недель двое прихожан около токмакской мечети в результате стрельбы получили огнестрельные ранения и были госпитализированы. В настоящее время по данным уголовным делам проходят двое подозреваемых - 24-летий житель Токмака и его 26-летний подельник из Чуйской области.
Как проинформировали в Чуйском ГУВД, молодые люди причастны к двум тяжким преступлениям. В момент задержания у подозреваемых были изъяты черная форма бойцов спецназа, наручники, маски, пистолет Макарова и автомат Калашникова, который числился за сотрудниками СГО и пропал во время апрельских событий 2010 года.