Футбольная олимпийская сборная Кыргызстана уступила Казахстану

Олимпийская сборная Кыргызстана U-23 (до 23 года) уступила контрольный матч молодежной сборной Казахстана в Шымкенте.

Как сообщили в Федерации футбола Кыргызстана, в первом тайме казахстанцы забили два безответных мяча. После перерыва Муролим Ахмедов сократил счет - 2:1. Но до окончания матча казахстанцы успели забить еще один гол и встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу казахстанцев.

Сегодня, 12 августа, команды сыграют свой второй контрольный матч.

Напомним, в этом году олимпийская сборная Кыргызстана выступит на Азиатских играх в Инчхоне (Южная Корея). Товарищеские матчи проводятся в рамках подготовки к играм.

По данным пресс-службы Федерации футбола Казахстана, молодежная сборная этой страны также проводит подготовку к отборочному турниру чемпионата Европы.