Футбол: олимпийская сборная КР повторно уступила Казахстану

Олимпийская сборная Кыргызстана (U-23) уступила второй контрольный матч молодежной сборной Казахстана (U-21) в Шымкенте.

Как сообщает Федерация футбола Казахстана, матч завершился с разгромным счетом 4:0 в пользу казахстанцев.

Счет в матче открыл Александр Ульшин, реализовав пенальти в первом тайме. Также в первой половине матча Виталий Ли оформил дубль, забив два гола в ворота кыргызстанцев. Последний гол хозяева забили во втором тайме в исполнении Абзала Бейсебекова.

Напомним, в этом году олимпийская сборная Кыргызстана выступит на Азиатских играх в Инчхоне (Южная Корея). Товарищеские матчи проводятся в рамках подготовки к играм. Свой первый матч команды сыграли 11 августа, и в этом матче олимпийская сборная Кыргызстана уступила со счетом 1:3.