Футзал: сборная Кыргызстана разгромлена обладателем Кубка УЕФА

Национальная сборная Кыргызстана по футзалу уступила в товарищеском матче с разгромным счетом казахстанскому "Кайрату".

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, в первом тайме кайратовцы смогли поразить ворота сборной дважды, счет - 2:0.

Во втором тайме кыргызстанцы пропустили еще пять безответных мячей в свои ворота. Итоговый счет матча - 7:0 в пользу "Кайрата".

Напомним, ранее сборная Кыргызстана в Алматы провела товарищеский матч с другой казахстанской командой "СКА", где одержала победу со счетом 4:3.

Стоит отметить, алматинский "Кайрат" основан в 1995 году и в последнее время является одним из сильнейших клубов Европы. Кроме Кубка УЕФА, алматинский "Кайрат" выигрывал чемпионат Казахстана 11 раз, является обладателем Кубка и Суперкубка своей страны, а также Суперкубка мира.