Футбол: женская сборная Кыргызстана уступила товарищеский матч Бахрейну

Женская сборная Кыргызстана по футболу в первом товарищеском матче уступила команде Бахрейна. Об этом сообщили в Федерации футбола Кыргызстана.

Как указывается, первый гол сборная пропустила за минуту до окончания первого тайма, а в середине второго тайма хозяева снова поразили ворота Кыргызстана - 0:2.

Несмотря на наличие целого ряда голевых моментов, сборная Кыргызстана уступила данный матч.

"Игра была равная. У нас были моменты, которые мы не реализовали. Отмечу также старание наших более молодых товарищей по команде. Хоть мы были не сыграны, но были видны картина и четкий игровой план. Надеюсь, в следующей игре мы покажем себя и используем их минусы и плюсы", - сказала игрок сборной Кыргызстана Аруке Таалайбек кызы.

Напомним, женская сборная по футболу начала подготовку к отборочному турниру чемпионата Азии U-19. В рамках подготовки команда проводит восьмидневный сбор в Бахрейне, а также сыграет два товарищеских матча со сборной этой страны. Следующий матч состоится сегодня, 25 мая.