Футбол: женская сборная Кыргызстана снова уступила Бахрейну

Женская сборная Кыргызстана по футболу снова уступила в товарищеском матче команде Бахрейна. Об этом сообщили в Федерации футбола Кыргызстана.

Как указывается, второй товарищеский матч завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу Бахрейна.

По словам главного тренера женской сборной Гулбары Уматалиевой, на 20-й минуте пришлось перестроить игру из-за травмы капитана команды.

"Однако во втором тайме команда наладила игру. Конечно, мы можем сетовать на плохую реализацию своих голевых моментов, но в целом по результатам этих сборов могу сказать, что мы достигли поставленных целей", - подчеркнула она.

Напомним, женская сборная по футболу начала подготовку к отборочному турниру чемпионата Азии U-19. В рамках подготовки команда провела восьмидневный сбор в Бахрейне, а также сыграла два товарищеских матча со сборной этой страны.

В первом матче сборная уступила со счетом 0:2, первый гол в свои ворота она пропустила за минуту до окончания первого тайма, а в середине второго тайма хозяева снова поразили ворота Кыргызстана.