Отбор ЧМ-2018: матч Кыргызстан - Иордания в фотографиях и видео

Подборка фотографий матча между национальными сборными Кыргызстана и Иордании, который прошел вчера, 17 ноября, на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке. Встреча прошла в рамках второго отборочного раунда чемпионата мира-2018.

В первом тайме сборная Кыргызстана "показала зубы" лидеру группы и с начальным свистком непрерывно атаковала. Однако к концу тайма была зафиксирована нулевая ничья.

В начале второго тайма, точнее на 48-й минуте, гол забил Антон Землянухин. Данный счет продержался до конца матча, встреча завершилась победой сборной Кыргызстана со счетом 1:0.

По окончании этого матча автор единственного гола - полузащитник сборной Кыргызстана Антон Землянухин признан лучшим игроком встречи.