В Чолпон-Ате Бангладеш добился победы над Мальдивами на отборе ЧМ

Сборная Бангладеш по волейболу добилась победы над Мальдивами в рамках отборочного раунда чемпионата мира в зоне "Центральная Азия". Матчи проходят в новом физкультурно-оздоровительном комплексе Чолпон-Аты.

Как сообщает Федерация волейбола Кыргызстана, во втором матче отборочного раунда встретились сборные Бангладеш и Мальдивов.

Игра прошла в упорной борьбе, об этом свидетельствует результат по итогам первых двух партий - с небольшой разницей в счете 28:26 и 25:21 вышла вперед сборная Бангладеш.

В следующем отрезке со счетом 25:15 Мальдивы сумели сократить отставание, промежуточный счет в матче - 2:1.

В четвертой партии Бангладеш все-таки выиграл партию со счетом 25:20 и поставил точку в этой встрече. Итоговый счет поединка - 3:1 в пользу Бангладеш.

Напомним, в отборочном раунде зоны "Центральная Азия" играют сборные Кыргызстана, Бангладеш и Мальдивов. В первом матче сборная Кыргызстана одержала победу со счетом 3:0 над Бангладеш. Таким образом, по итогам двух туров у Кыргызстана и Бангладеш по 3 очка в турнирной таблице.

Сегодня, 17 сентября, состоится решающий матч отборочного раунда между сборными Кыргызстана и Мальдивов.