Трое бильярдистов Кыргызстана проводят встречи за выход в четвертьфинал ЧМ

В настоящее время трое бильярдистов Кыргызстана проводят поединки за выход в четвертьфинал чемпионата мира по динамичной пирамиде, который проходит в Бишкеке.

Как сообщается, Каныбек Сагынбаев проводит встречу с не менее именитым бильярдистом Ярославом Тарновецким из Украины. Промежуточный счет встречи - 2:2.

Отметим, вчера, 27 октября, Тарновецкий в упорной борьбе одолел Дастана Лепшакова, в пятичасовом матче победителя определили в 13-й, заключительной партии - 7:6.

Канат Сыдыков борется за выход в четвертьфинал с Леонидом Швыряевым из России, счет - 0:2.

Третий кыргызстанец, который вышел в 1/8 финала Даниель Ажыбек уулу, по итогам двух партий уступает со счетом 0:1 Ильдару Вахитову (Россия).

Кроме того, вчера встречи за выход в 1/8 финала уступили Санжар Тукешев, Арсен Каленбаев, Азиз Мадаминов, Кубанычбек Сагындыков, Улукман Карагулов, Ринат Кутчубаев, Чынгыз Каныбек уулу и Абдыжапар Алибаев.

Сегодня определятся четвертьфиналисты чемпионата.