Футбол: сборная Кыргызстана с минимальным счетом уступила Филиппинам

Сборная Кыргызстана с минимальным счетом уступила Филиппинам товарищеский матч на стадионе Rizal Memorial в Маниле.

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, в первом тайме команды не сумели открыть счет и ушли на перерыв с нулевой ничьей.

Однако после перерыва на 65-й минуте Миса Бахадоран забил первый и единственный гол в ворота сборной Кыргызстана и принес победу своей команде.

В оставшееся время матча кыргызстанцам не удалось забить ответный мяч, и матч завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Филиппин.

"В целом провели достаточно качественную игру, контролировали ход матча, больше были с мячом. Было очень много хороших подходов, голевых моментов, но я уже не имею права отделять качественную игру от результата. Результат безобразный", - так прокомментировал матч главный тренер сборной Кыргызстана Александр Крестинин.

Он добавил, что остро стоит проблема с реализацией моментов.

Отметим, сборная Кыргызстана 3 ноября прибыла в столицу Филиппин - Манилу, где проводила учебно-тренировочные сборы. После этой встречи сборная проведет еще один матч 15 ноября с Бахрейном.

На эти матчи тренерский штаб во главе с Александром Крестининым вызвал в сборную 23 игрока.