Футбол: "молодежка" пропустила пять мячей от сборной Москвы

Молодежная сборная Кыргызстана проиграла сборной Москвы на международном турнире по футболу "Кубок Содружества-2014".

Как сообщает официальный сайт соревнований, первый мяч в свои ворота кыргызстанцы пропустили уже на второй минуте матча, следующий гол был забит спустя шесть минут.

Кроме того, до конца первого тайма молодежная сборная трижды не смогла защитить свои ворота. После перерыва команды обошлись без забитых мячей, и матч завершился со счетом 0:5 в пользу сборной Москвы.

Лучшими игроком матча признаны Кайрат Кольбаев (Кыргызстан) и Семен Синявский (Москва).

Проиграв матч, сборная Кыргызстана потеряла шансы побороться за девятое место турнира.

Второй утешительный матч прошел между сборными Молдовы и Таджикистана, выиграли вторые со счетом 2:1. Теперь за девятое место сыграют Молдова и Москва.

Сборная Кыргызстана поборется за 11-е место турнира и снова встретится с Таджикистаном.

Напомним, Кубок Содружества-2014 проходит с участием 12 команд, которые поделены на три группы. В групповом этапе Кыргызстан играл с "молодежками" Украины, Эстонии и Таджикистана. Свой первый матч Кыргызстан уступил сборной Украины со счетом 2:0, во втором матче сыграл вничью с Таджикистаном (2:2). Решающий матч за выход в четвертьфинал турнира кыргызстанцы уступили Этонии со счетом 3:0.