Футбол: "Алай" сыграл вничью с бахрейнским клубом "Риффа"

В Оше завершился матч группового этапа Кубка АФК между "Алаем" и "Риффой" из Бахрейна. Об этом сообщает пресс-атташе клуба "Алай" Медер Сталбек.

По его данным, в первом тайме Владимиру Веревкину из "Алая" удалось поразить ворота гостей, однако судьи не засчитали гол. Команды не смогли открыть счет, и основное время матча завершилось нулевой ничьей. Четыре минуты, добавленные к основному времени матча, также не помогли командам, и счет остался 0:0.

Матч прошел сегодня, 26 февраля, на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в Оше.

В результате ничьи "Алай" записывает в свой счет одно очко в групповом этапе. Ответный матч между командами запланирован на 8 апреля в Бахрейне.

Напомним, "Алай" пробился в групповой этап Кубка АФК, обыграв на стадии плей-офф "Аль-Дхарию" из Палестины в серии пенальти. В групповой стадии "Алай" играет в группе D c клубами "Шабаб аль-Ордон" (Иордания), "Арбил" (Ирак) и "Риффа".

Таким образом, ошскому клубу предстоит провести шесть матчей дома и в гостях.