Футбол: молодежная сборная Кыргызстана снова выиграла у "Сатурна"

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу выиграла второй контрольный матч у клуба "Сатурн" (Раменское) в рамках учебно-тренировочных сборов в Москве (Россия). Об этом сообщает Федерация футбола Кыргызстана.

Как указывается, несмотря на обоюдные атаки команд, в первом тайме открыть счет в матче так и не удалось.

Второй тайм начался с атаки раменцев, однако счет открыла молодежная сборная Кыргызстана. На 63-й минуте кыргызстанцы заработали угловой, и подачу уверенно головой перенаправил Абай Боколеев – 1:0.

На 80-й минуте Боколеев мог удвоить счет: он выходил один на один, сместившись мимо вратаря, но послал мяч мимо дальнего угла.

Итоговый счет в добавленное время установил Аскарбек Салиев, замкнув подачу на дальней штанге после углового, - 2:0.

Напомним, ранее молодежная сборная играла свой первый матч с "Сатурном", в котором одержала победу со счетом 4:2. Учебно-тренировочные сборы в Москве молодежная сборная Кыргызстана проводит в рамках заключительного этапа подготовки к международному турниру "Кубок Содружества-2016". Матчи кубка пройдут с 16 по 24 января в Санкт-Петербурге (Россия).