Футзал: Кыргызстан сыграл вничью с Туркменистаном

Сборная Кыргызстана сыграла вничью свой второй матч в рамках отборочного турнира чемпионата Азии-2014.

Как сообщает Ассоциация футзала Узбекистана, свой второй матч Кыргызстан провел с Туркменистаном. Счет в нем открыл кыргызстанец Уланбек Батази уулу на шестой минуте и вывел свою команду вперед.

На последней минуте первого тайма Мирланбек Адыкадыров забил второй гол в ворота Туркменистана.

После перерыва за пять минут игры сборная Туркменистана сократила счет, забив свой первый мяч. Спустя еще пять минут сравняла его, отличился Ватан Атаев.

Оставшиеся десять минут игры не принесли голов обеим командам. Матч завершился ничьей - 2:2.

Напомним, свой первый матч сборная Кыргызстана с крупным счетом 4:8 проиграла Таджикистану. В отборочном турнире Центральноазиатской зоны играют четыре сборных команд Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Туркменистана. Сегодня, 7 ноября, кыргызстанцы встречаются с Узбекистаном. Сборную возглавляет играющий тренер Нуржан Джетыбаев.