Футзал: Сборная Кыргызстана проиграла соперникам из Узбекистана

Сборная Кыргызстана потерпела второе поражение в рамках отборочного турнира чемпионата Азии-2014.

Как сообщает Ассоциация футзала Узбекистана, свой третий матч кыргызстанцы сыграли с хозяевами площадки - сборной Узбекистана.

В первой двадцатиминутке кыргызстанцы пропустили четыре гола в свои ворота и первая половина завершилась с сухим счетом 4:0.

После перерыва на 27-й минуте пятый гол узбекистанцев забил Шахзод Буриев. Однако за три минуты до окончания матча Ильяс Чотбаев забил единственный гол в ворота сборной Узбекистана. Итоговый счет матча 5:1 не в пользу кыргызстанцев.

Напомним, свой первый матч сборная Кыргызстана с крупным счетом 4:8 проиграла Таджикистану. Во втором матче сыграли вничью с Туркменистаном (2:2).

В отборочном турнире Центральноазиатской зоны играют четыре сборные команды из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Туркменистана.