Футбол: юношеская сборная КР обыграла дубль казахстанского "Тобола"

Юношеская сборная Кыргызстана U-17 (до 17 лет) обыграла дубль казахстанского "Тобола". Об этом сообщает Федерация футбола Кыргызстана.

По ее данным, товарищеский матч между командами прошел 6 февраля в Футбольном центре в Бишкеке. В первом тайме казахстанцы заработали пенальти и вырвались вперед, реализовав его удачно. Команды отправились на перерыв со счетом 1:0 в пользу "Тобола-2".

Во втором тайме активнее начали игру футболисты юношеской сборной. Сравнял счет матча Азат Сматов, поразив ворота "Тобола-2". Затем последовал второй гол в ворота казахстанского клуба в исполнении Георгия Славного. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу подопечных Марата Израилова.

Напомним, юношеская сборная недавно вернулась с международного турнира "Кубок развития-2014", который прошел в Минске (Беларусь). Подопечные Израилова заняли 11-место, обыграв сборную Туркменистана.