Футбол: "молодежка" сыграла второй матч вничью на Кубке Содружества-2015

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу U-21 сыграла вничью второй матч на Кубке Содружества-2015. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

По его данным, молодежная сборная свой второй матч провела с Латвией вчера, 18 января. Несмотря на активность сборной Кыргызстана, в первом тайме ей не удалось открыть счет в матче - 0:0.

После перерыва игра также началась с активной атаки кыргызстанцев, однако они не смогли реализовать несколько опасных моментов. Один из защитников нарушил правила внутри штрафной против атакующего соперника, и рефери назначил пенальти. Игрок сборной Латвии не смог его реализовать, и мяч поймал голкипер Андрей Шикин.

Ответный гол кыргызстанцы забили на 82-й минуте. Тамирлан Козубаев головой переправил мяч в ворота Латвии и сравнял счет - 1:1.

В оставшееся время команды не смогли поразить ворота друг друга, счет на табло остался неизменным - 1:1.

Напомним, международный турнир "Кубок Содружества-2015" стартовал 16 января в Санкт-Петербурге (Россия). В состязаниях принимают участие 12 молодежных сборных команд, поделенных на три группы.

Кыргызстан играет в группе "В" наряду со сборными Молдовы, России и Латвии. Свой первый матч сборная Кыргызстана сыграла с Молдовой, встреча завершилась аналогичным счетом - 1:1.

Теперь "молодежка" сыграет свой третий матч сегодня, 19 января, с хозяйкой турнира Россией в 22 часа по бишкекскому времени.