Выборы-2020: Полный список кандидатов в депутаты ЖК от "Мекеним Кыргызстан"

Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики опубликовала уточненные списки кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша.

Напомним, в выборах участвуют 16 политических партий. Голосование состоится 4 октября.

Список партии "Мекеним Кыргызстан"

  1. Бакиров Мирлан Исакбекович (11.05.1975) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  2. Садалиев Улан Шейшенбекович (06.06.1980) Высшее образование; Сокулукская районная государственная администрация Первый заместитель акима района
  3. Джунусов Ибрагим Коджоназарович (13.05.1961) Высшее образование; Посольство Кыргызской Республики в Республике Узбекистан Чрезвычайный и Полномочный Посол
  4. Кузнецова Татьяна Анатольевна (21.02.1974) Высшее образование; Безработная
  5. Дюшембиев Бакытбек Осмонович (12.02.1972) Высшее образование; Безработный
  6. Сырдыбаев Улан Муратбаевич (24.12.1973) Высшее образование; ОсОО "Нурсан" Генералөный директор
  7. Маматалиев Марлен Абдырахманович (24.03.1981) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  8. Алканова Элнура Сайдиракмановна (31.05.1992) Высшее образование; ОФ "Общественный фонд открытых данных" Председатель правления
  9. Турускулов Жыргалбек Күрүчбекович (03.01.1975) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  10. Матраимов Искендер Исмаилович (09.10.1962) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  11. Тиллаев Таабалды Гапырович (07.05.1976) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  12. Молдобекова Гулкан Сакиновна (16.04.1964) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  13. Аманкулов Канат Маратович (25.11.1966) Высшее образование; Государственное агентство по делам молодежи, физической культуры и спорта КР Директор
  14. Келдибеков Ахматбек Келдибекович (15.06.1966) Высшее образование; Политическая партия "Патриотическая политическая партия "Ата-Журт" Сопредседатель
  15. Азиз Канатбек (18.04.1984) Высшее образование; Политической партии "Мекеним Кыргызстан" Заместитель Торага
  16. Молдогазиева Бактыгуль Эркинтуровна (12.09.1977) Высшее образование; Кыргызский национальный аграрный университет Начальник центра
  17. Сарбагышев Талантбек Кыдыргазиевич (24.10.1976) Высшее образование; Мэрия г. Чолпон-Ата Мэр
  18. Моминов Дилшоджон Набижанович (12.04.1969) Высшее образование; Безработный
  19. Исамамбетов Кылычбек Байышович (09.06.1980) Высшее образование; Безработный
  20. Шакирова Гульмира Абидиновна (14.04.1968) Высшее образование; Департамент лекарственных средств и медицинских изделий Минздрава КР Директор
  21. Самаев Урматбек Обозбекович (25.05.1986) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  22. Сыдыков Бактыбек Усенович (18.07.1970) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  23. Абдыкаров Данияр Сатарбаевич (30.05.1975) Высшее образование; ОАО "Международный аэропорт Манас" Заместитель Председателя правления по авиационной безопасности и режима
  24. Култаева Гулшаркан Оконовна (24.10.1972) Высшее образование; Ошский городской кенеш Депутат
  25. Райымкулов Бактыбек Кемелбекович (21.10.1977) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  26. Омуркулов Иса Шейшенкулович (12.03.1957) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  27. Абжалиев Алиярбек Токобекович (05.11.1967) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  28. Мамырова Бөдөш Аманбаевна (14.07.1957) Высшее образование; Безработная
  29. Чолпонбаев Туганбек Чолпонбаевич (15.05.1976) Высшее образование; Каракольский городской кенеш Депутат
  30. Алымов Жанарбек Жапарович (16.05.1985) Высшее образование; Бишкекский городской кенеш Депутат
  31. Маматов Канатбек Мурзаевич (15.08.1974) Высшее образование; Кыргызский футбольный союз Президент ,
  32. Атабекова Кызжибек Азимжановна (11.01.1978) Высшее образование; ОсОО "Кимат" Генеральный директор
  33. Маннанов Ильхом Абдукахарович (02.04.1975) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  34. Адылов Бакытбек Адылович (07.03.1982) Высшее образование; Безработный
  35. Акунбеков Эрлист Абакирович (10.06.1983) Высшее образование; ОсОО "АTS-Group" Генеральный директор
  36. Исанова Мария Насирдиновна (22.09.1968) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Заведующая отделом
  37. Назарбеков Мирлан Рысбекович (11.10.1977) Высшее образование; ОсОО "Бакайыр-Кен" Директор
  38. Акимов Абдиталип Паттаевич (12.06.1976) Высшее образование; Безработный
  39. Каналиев Бактыбек Эркинович (19.02.1978) Высшее образование; Ошский городской кенеш Депутат
  40. Карыжинская Татьяна Анатольевна (02.08.1972) Высшее образование; ОсОО "Юридическое бюро "Капитал право" Заместитель директора
  41. Амантуров Мирлан Казылаевич (16.10.1976) Высшее образование; Мэрия г. Бишкек Вице-мэр
  42. Атазов Шайлообек Карыбекович (28.06.1979) Высшее образование; спортивного клуба "ЕРЕМ" Исполнительный директор
  43. Ормонов Жапарбек Туратович (23.04.1973) Высшее образование; Ошский городской кенеш Торага
  44. Мусабекова Жылдыз Аманбековна (23.02.1975) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  45. Базарбаев Эрлан Базарбаевич (27.01.1975) Высшее образование; КНУ Заведующий кафедрой
  46. Шабазов Бахридин Валиевич (07.12.1984) Высшее образование; ОсОО "БСК Капитал групп" Учредитель
  47. Торобаев Батыр Эргешович (12.06.1966) Высшее образование; ОсОО "Мукомольный комбинат "Москва" Президент
  48. Машрапова Гүлай Эгемназаровна (09.10.1956) Высшее образование; Кара-Сууйское райОНО Заведующая отделом
  49. Ибраимов Максатбек Тургунбекович (27.11.1981) Высшее образование; Сельская управа Жазы Узгенского района Руководитель
  50. Садыков Таалайбек Надырбекович (09.02.1970) Высшее образование; Безработный
  51. Рахманкулов Алмазбек Рахманкулович (08.06.1974) Высшее образование; ОАО "Кыргыз Телеком" Председатель Совета директоров
  52. Равшанова Жылдыз Равшановна (17.01.1974) Высшее образование; Политическая партия "Ата-Журт" Советник
  53. Рысалиев Таалайбек Кумашевич (01.01.1976) Высшее образование; ОАО "Кыргызнефтегаз" Заместитель председателя Правления
  54. Турдумамбетов Осмон Жолдошбекович (29.11.1976) Высшее образование; Безработный
  55. Сатыбалдиев Кыянбек Урмаматович (28.04.1977) Высшее образование; Безработный
  56. Маслова Дарья Владимировна (06.05.1995) Высшее образование; Сборная Кыргызской Республики по легкой атлетике Спортсменка
  57. Умарбеков Шерзодбек Абдурашитович (23.03.1984) Высшее образование; Сузакский сельский кенеш Депутат
  58. Маматалиев Самидин Исмаилович (27.03.1968) Высшее образование; Безработный
  59. Субанкулова Туймакан Керимкуловна (12.08.1975) Высшее образование; Безработная
  60. Абдиев Бактыбек Кемелович (20.04.1970) Высшее образование; Бишкекский городской кенеш Депутат
  61. Абдурахманов Ахматжон Турсунович (29.08.1964) Высшее образование; Сельская управа Уч-Коргон Кадамжайского района Глава
  62. Джалилов Азамжан Абдуллажанович (15.07.1982) Высшее образование; Узгенский городской кенеш Торага
  63. Аднаева Нургул Мажитовна (20.08.1965) Высшее образование; Безработная
  64. Козуев Алишер Абибиллаевич (10.09.1984) Высшее образование; ОсОО "Россия Нефть" Генеральный директор
  65. Эрбаев Алишер Ташбаевич (23.11.1973) Высшее образование; ГКНБ КР военнослужащий
  66. Керимбеков Нурбек Кеңешбекович (31.01.1986) Высшее образование; ОсОО "Тарим Транс" Генеральный директор
  67. Акматова Айжан Асанбаевна (08.03.1975) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Заведующая отделом
  68. Эргешов Казыбек Кочкорович (22.04.1969) Высшее образование; Бишкекский городской кенеш Депутат
  69. Абдирасулов Нургазы Абдирасулович (13.08.1984) Высшее образование ГКНБ КР военнослужащий
  70. Маратов Мирлан Ильичевич (15.08.1976) Высшее образование ОсОО "Росбетон" Директор
  71. Абдыкарова Ботогоз Сапаркуловна (24.11.1967) Высшее образование; Средняя школа им. Акымбкекова Кара-Бууринского района Директор
  72. Абдуллаев Равшан Бахтиярович (24.08.1983) Высшее образование; Безработный
  73. Сейиткулов Эсен Садыкович (10.05.1974) Высшее образование; Безработный Зарегистрирован
  74. Султанов Каныбек Алмабекович (01.01.1974) Высшее образование; Международный университет инновационных технологий Проектор
  75. Жолдошева Ирсалат Акпаровна (04.01.1963) Высшее образование; Безработная
  76. Абас уулу Кубанычбек (17.07.1964) Высшее образование; ОсОО "ПП Нарын" Исполнительный директор
  77. Исматуллаев Эркин Эргашходжаевич (25.07.1981) Высшее образование; ОАО "Азрат-Айыб" Генеральный директор
  78. Жоробеков Тариел Улукбекович (09.05.1964) Высшее образование; Жогорку Кеңеш Депутат
  79. Назаралиева Салтанат Болсунбековна (16.09.1962) Высшее образование; Национальный центр охраны материнства и детства КР Заместитель главного врач
  80. Шерматов Бахтияр Жороевич (11.06.1968) Высшее образование; ОсОО "Жалал-Абад дун базары" Генеральный директор
  81. Алымбеков Максат Джумакадырович (05.06.1984) Высшее образование; Бишкекский городской кенеш Руководитель аппарата
  82. Нишанов Аскарали Абдыгапырович (14.12.1979) Высшее образование; ОсОО "Эдвайс Кей Джи" Генеральный директор
  83. Төлөнова Нурзат Байышовна (20.03.1982) Высшее образование; Средня школа № 37 им. Айтиева г. Ош Учительница
  84. Абдуллаев Абдурахман (15.11.1956) Высшее образование; ЦСМ "Барын" Ноокатского района врач
  85. Табалдиев Алмазбек Шакирович (12.06.1974) Высшее образование; ОсОО "Натурал Стоун" Директор
  86. Акжол уулу Жоомарт (10.02.1975) Среднее специальное образование; ОсОО "ООмат Инвест" Генеральный директор
  87. Сооронбаева Нургуль Момуновна (09.08.1967) Высшее образование; Клиническая больница Управделами Президента и Правительства КР врач
  88. Шакиров Кутпидин Абдырахманович (06.06.1977) Высшее образование; Безработный
  89. Джуманазаров Болот Аттокурович (08.10.1983) Высшее образование; Кенешский сельский кенеш Базар-Коргонского района Депутат
  90. Маматалиев Жангазы Патийдинович (20.07.1970) Высшее образование; Министерство экономики КР Специальный администратор (по лицензии)
  91. Исраилова Зейнепкан Абдукалыковна (17.07.1962) Высшее образование; Ошский филиал КГМИ им. Даниярова доцент
  92. Ташиев Алтынбек Аликович (12.11.1984) Высшее образование; Куршабская сельская управа Узгенского района Глава
  93. Жунусов Мелисбек Абдрасулович (03.03.1979) Высшее образование; Ассоциация международных автомобильных перевозчиков КР Директор
  94. Абданбек уулу Белек (26.04.1978) Высшее образование; Безработный
  95. Арыкова Мира Токтогуловна (26.04.1970) Высшее образование; Безработная
  96. Шабданов Аскар Адылбекович (17.01.1982) Высшее образование; ДКИБ Таласский филиал Заместитель директора
  97. Матиев Турусбек Абдирашитович (19.12.1983) Высшее образование; ОсОО "Туран-Групп" Генеральный директор
  98. Эсенов Азиз Сыргакович (22.01.1977) Высшее образование; ЗАО "Альфа Телеком" координатор
  99. Эргешова Жайнагүл Калдаровна (01.09.1968) Высшее образование Бишкекский ТЭЦ Специалист государственного языка, 02.07.2020 - Зарегистрирован
  100. Муктасар Нурдин (23.05.1982) Высшее образование; Безработный
  101. Кудайбергенов Марат Сагынович (04.09.1993) Высшее образование; Безработный
  102. Талипов Чынгыз Базарбаевич (23.03.1982) Высшее образование; Безработный
  103. Мамытканова Тамара Акимжановна (01.10.1973) Высшее образование; Проектно исследовательский институт "Гидропроект" Заведующая отделом кадров
  104. Максутов Нурлан Болушбекович (03.05.1971) Высшее образование; ЗАО "Кыргыз Петролеум Компани" Президент
  105. Толубаев Замирбек Бостонбаевич (30.10.1976) Высшее образование; Жалал-Абадский городской кенеш Депутат
  106. Исмаилов Болотбек Сатыбекович (06.01.1969) Высшее образование; Кара-Балтинский городской кенеш Депутат
  107. Сыдыгалиева Элмира Эсентаевна (07.06.1965) Высшее образование; Школы-гимназии Турусбаева с. Чаек Жумгальского района Заведующая начальных классов
  108. Иванов Виктор Геннадьевич (22.03.1964) Высшее образование; ОсОО "Кристаллическая техника" Генеральный директор
  109. Еркеев Ильяз Марсович (28.02.1976) Высшее образование; Мэрия г. Кара-Куль Мэр
  110. Адиев Рахат Нурдинович (14.11.1967) Высшее образование; Нарынский офис ЗАО "Альфа Телеком" Директор
  111. Мамытова Лунара Улукбековна (28.02.1985) Высшее образование; Безработная
  112. Борбуев Берадор Сманович (24.09.1969) Высшее образование; Безработный
  113. Худойназаров Довронбек Собиржанович (15.05.1980) Высшее образование; Средня школа "Исфана" г. Исфана Директор
  114. Жолонова Тамара Келдибековна (27.09.1974) Высшее образование; Безработная
  115. Нарбаев Каныбек Джайчиевич (16.06.1959) Высшее образование; ОсОО "КЖ Роуд" Генеральный директор
  116. Шананов Алмаз Абылкасымович (20.02.1985) Высшее образование; ОсОО "Мергалай" Генеральный директор
  117. Тургунбаева Жанна Акылбековна (04.01.1977) Высшее образование; Безработная
  118. Тургунбаев Замирбек Жолболдуевич (01.06.1975) Высшее образование; Сельская управа Сарай Кара-Сууйского района Глава
  119. Исаков Толкунбек Маматович (24.10.1976) Высшее образование; Комитет по защите прав лиц с инвалидностью Председатель
  120. Ахметова Малика Ялкуновна (19.05.1993) Среднее специальное образование; Безработная
  121. Юсупов Абдусалом Абдулхамидович (05.07.1973) Высшее образование; Шаркский сельский кенеш Торага
  122. Баев Талантбек Даданович (02.01.1978) Высшее образование; Жалал-Абадский городской кенеш Депутат
  123. Мырзабекова Жылдыз Эркиновна (06.04.1978) Высшее образование; ЗАО "Шоро" Менеджер по продажам, торговый представитель
  124. Анарбаев Асылбек Бейшеналиевич (10.11.1985) Высшее образование; Безработный
  125. Сайпидинов Мунарбек Акимжанович (27.03.1988) Высшее образование; Савайская сельская управа Кара-сууйского района Глава
  126. Асилова Индира Ашимжановна (18.11.1977) Высшее образование; Адвокатура КР Адвокат
  127. Орозбаев Мелис Байсалович (17.12.1978) Высшее образование; ОсОО "Байсал Курулуш" Генеральный директор
  128. Айдаров Запарбек Токтосунович (21.08.1972) Высшее образование; ГТС при Правительстве КР Главный инспектор
  129. Мамутов Ахматжан Рахимович (16.02.1970) Высшее образование; ОсОО "АСК ХимТрейд" Генеральный директор
  130. Джумагазиева Нуржан Курманбековна (25.01.1968) Высшее образование КНУ Заведующий кафедрой
  131. Абильдаев Амир Курманкулович (21.04.1981) Высшее образование; ОсОО "АС Тур компани" Директор
  132. Жаанбаев Атабек Токурович (03.09.1984) Высшее образование; Безработный
  133. Абдулазимов Улугбек Азизуллаевич (01.08.1985) Высшее образование; Национальный центр по предупреждению пыток Эксперт
  134. Кубатбекова Айпери Кубатбековна (17.10.1992) Высшее образование; Безработная
  135. Эгембердиев Арсланбек Абдыкайымович (22.03.1978) Высшее образование; ОсОО "АККА Петролеум" Директор
  136. Таев Элдос Ысакович (15.02.1981) Высшее образование; Жалал-Абадский городской кенеш Депутат
  137. Буйляшев Эсенбол Туратович (30.08.1986) Высшее образование; Люксембургская сельская управа
  138. Осмонова Бермет Майрамбековна (10.06.1982) Высшее образование; Нарынский государственный университет Преподаватель
  139. Кадралиев Асылбек Мэлсович (28.01.1982) Высшее образование; Бишкекский городской кенеш Депутат
  140. Ботобеков Мустапакул Джалилович (07.11.1968) Высшее образование; Первомайское районное управление социального фонда КР г. Бишкек Начальник
  141. Эсенбеков Кутман Эсенбекович (22.11.1994) Магистр; Безработный
  142. Лавринович Ольга Викторовна (19.10.1982) Высшее образование; Общественный фонд "Общество Корнелиуса" Директор
  143. Саккараев Медербек Джаманкулович (12.12.1971) Высшее образование; ОсОО "ДиОА Шумкар" Генеральный директор
  144. Халилов Сабиржан Мажитович (26.10.1967) Среднее образование; ОО "Фрунзенский Турман" Председатель
  145. Талибаев Атабек Абдуллажанович (25.04.1982) Высшее образование; ЗАО "ЭкоИсламикБанк"
  146. Каимова Адэлаида Узгеновна (05.05.1996) Высшее образование; Жогорку Кеңеш консультант
  147. Маметов Учкунбек Зикирович (23.07.1988) Высшее образование; Безработный
  148. Садабаев Майрамбек Мукашович (07.11.1964) Высшее образование; Безработный
  149. Калиева Сайкал Асангуловна (16.09.1986) Высшее образование; Безработная
  150. Сакиев Рустам Нурдинович (01.08.1973) Высшее образование; Отдел сбыта "Северэлектро" Начальник
  151. Тойгонбаев Султанбек Кутманбекович (26.04.1979) Высшее образование; Муниципального рынка "Курулушмаркет" г. Жалала-Абад Начальник отдела
  152. Канымбеков Адилет Канымбекович (09.01.1990) Высшее образование; Кунтууйский сельский кенеш Депутат
  153. Ыбышова Айзада Майрамбековна (11.05.1988) Высшее образование; Нарынский госуниверситет Старший архивариус
  154. Маматов Бакытбек Самаганович (05.07.1982) Высшее образование; Жалал-Абадский городской кенеш Депутат
  155. Жыргалбеков Нурпаис Жыргалбекович (13.02.1990) Высшее неоконченное образование; Сберкасса "Банк Бай тушум" Заведующий
  156. Карабаев Мирбек Пазилидинович (22.11.1982) Высшее образование; Дирекция по национальным видам спорта Главный тренер
  157. Сабирова Гулира Камбаралиевна (24.08.1983) Высшее образование; ЗАО "Страховая компания "Алма Иншуренс" Главный бухгалтер
  158. Абдилаким уулу Бегали (26.06.1994) Среднее образование; Безработный
  159. Жолдошбек кызы Нургул (02.01.1978) Высшее образование; Средня школы им. Абылгазы уулу Ишенаалы Учительница
  160. Алмазбек уулу Нурфаиз (03.04.1991) Высшее образование; ОсОО "Эй Джи Прожект" Заместитель генерального директора
  161. Жумабеков Тимур Кемелбекович (12.01.1982) Высшее образование; Ч/П частный предприниматель
  162. Байзакова Чолпонай Үсөновна (12.01.1975) Высшее образование; Безработная
  163. Сапарбеков Данияр Адылбекович (26.12.1978) Высшее образование; Безработный
  164. Попиков Олег Владимирович (10.01.1962) Высшее образование; ОАО "БМЗ" Председатель Правления
  165. Базарбаева Назик Базарбаевна (06.03.1995) Высшее образование; Безработная
  166. Сагынбеков Эсен Сыргатаевич (15.07.1976) Высшее образование; Безработный
  167. Балыбаева Жазгул Сабырбековна (07.03.1989) Высшее образование; ОАО "Бака Банк" Таласский филиал Менеджер по продажам
  168. Исманкулов Акылбек Шаршимбекович (07.01.1977) Среднее специальное образование; ОсОО "ЛОИ" Производитель работ
  169. Жунушбаева Рахат Мырзабековна (09.01.1979) Высшее образование; ОсОО "Хундай Элеваторс" Генеральный директор
  170. Камбаров Толкунжан Метинович (26.08.1974) Высшее образование; Безработный
  171. Темирова Нурпери Таласбековна (12.03.1992) Высшее образование; Безработная
  172. Энназаров Санжарбек Арзыкулович (09.06.1975) Высшее образование; ОсОО "Дари Строй" Генеральный директор
  173. Нурмаматов Данияр Нурмаматович (15.10.1980) Высшее образование; ГНС КР по Ноокенскому району Старший инспектор
  174. Жумалиева Анаржан Карагозуевна (24.07.1968) Высшее образование; Средняя школа № 13 Токтогульского района Учительница
  175. Аканов Нурбек Калмаматович (08.12.1987) Высшее образование; Жалал-Абадский городской кенеш Депутат
  176. Туркебаева Айдай Асантаевна (23.01.1992) Высшее образование; Безработная
  177. Карбосов Марат Бектурович (16.03.1983) Высшее образование; Фрунзенского айыльного кенеша Панфиловского района Депутат
  178. Бокомбаев Нурсуланбек Мамыркожоевич (17.08.1971) Высшее образование; Безработный
  179. Шакирова Алина Кубанычбековна (23.09.1994) Высшее образование; ОсОО "Ригель" юрист
  180. Сулайманов Солтобек Чалагызович (02.05.1984) Высшее образование; Безработный
  181. Абдыкаимова Бузайнап Абдимиталиповна (01.05.1958) Высшее неоконченное образование; Детский сад "Арууке Пери" Ноокатского района Заведующая
  182. Гафиров Гламжан Абрахманович (25.04.1959) Высшее образование; Мэрия г. Кара-Балта Руководитель аппарата
  183. Машалаева Роза Шывасовна (08.06.1975) Высшее образование; ОсОО "Бай Эл Инвест" Генеральный директор
  184. Табалдиев Азамат Бердикулович (07.05.1988) Высшее образование; Безработный
  185. Сейдакматова Аида Орозобековна (25.11.1971) Высшее образование; Безработная
  186. Таирова Гулжамал Эркебаевна (04.09.1971) Высшее образование; Средняя школа № 79 г. Бишкек Заместитель директора
  187. Иманалиев Данир Белекович (25.04.1977) Высшее образование; Иссык-Кульская районная государственная администрация Глава-аким
  188. Халилова Гульназ Мажитовна (08.04.1972) Высшее образование; ОсОО "БиАСТ Кг" Генеральный директор
  189. Сеидов Рамазан Мамедович (14.04.1958) Высшее образование; Общественное объединение курдов Кыргызстана "Мидия" Президент
  190. Карбозова Салкынбубу Орунбековна (05.06.1967) Высшее образование; Средняя школа Манас Кара-Бууринского района Директор
  191. Асанкожоев Урмат Саламатбекович (18.11.1980) Высшее образование; Отдел правового обеспечения ГУ "Унаа" Главный специалист
  192. Абдукадырова Мадина Абытовна (24.12.1988) Бакалавр; Безработная
  193. Алибеков Болотбек Раевич (05.12.1963) Высшее образование; квартальный комитет № 45 Председатель
  194. Абдималик Кая Каныкей (19.06.1979) Высшее образование; Национальная ассоциация пастбищепользователей КР Специалист по инвестициям
  195. Талантбек уулу Нурлан (15.08.1999) Высшее неоконченное образование; КЭУ студент
  196. Матисаков Бешболуш Жоробаевич (25.08.1970) Высшее образование; Транспортное агентство г. Бишкек Директор
  197. Айтиева Сабина Рустамовна (29.03.1997) Высшее образование; Безработная
  198. Асратов Ахмед Нусардинович (05.05.1968) Среднее специальное образование; Частный предприниматель
  199. Касымова Бермет Данияровна (25.01.1997) Высшее образование; ОсОО "Фотон" Архитектор


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp

НАВЕРХ  
НАЗАД